Trebolense fue ganador en el Mega !!!

Se realizó el 15º sorteo del Mega Sorteo en la noche del sábado.

Con una gran cantidad de público que fue a ver el evento y a escucgar a Soledad Pastorutti, el Mega tuvo su gran noche en Las Parejas.

Trebolense volvió a festejar con un vehículo 0 km. El ganador fue Gustavo Piancatelli, que ganó un Chevrolet Celta en el sorteo Nº 4.

SORTEO 1

Wolkswagen Gol 1.4: Pablo Altamirano (San Lorenzo)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Bárbara Arasa (Fray Luis Beltrán)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Ricardo Roscia (Montes de Oca)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Claudio Romitelli (Rafaela)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Fernando Noguerol (Las Rosas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Susana Martí (José C. Paz)

SORTEO 2

Wolkswagen Gol 1.4: Mónica Acosta (Armstrong)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Sergio López (Las Parejas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: José Aquino (Puerto San Martin)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Daniel González (Arenasa)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Mónica Baugarner (Helvecia)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Zoraida Ferreyra (Firmat)

SORTEO 3

Wolkswagen Gol 1.4: Yolanda Perren (San Jerónimo Norte)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Aylen Fabri (Rosario)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Ivana Rodere (Rosario)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Mauro Duflos (Rosario)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Federico Baldoira (Carlos Casares)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Mario Cardoni (Cañada de Gómez)

SORTEO 4

Wolkswagen Gol 1.4: Mabel Ramello (Las Rosas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Gustavo Piancatelli (El Trébol)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Silvia Orpianesi (Las Parejas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Daniel Ojeda (Santa Clara de Saguier)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Laura Colombo (Cañada de Gómez)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Sandra Marcantoni (Cruz Alta)

SORTEO 5

Wolkswagen Gol 1.4: Beatriz Fernández (Chacabuco)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Gerardo Tantini (Colon)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Karina Klajevich (San Lorenzo)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Miguel Ángel Ledesma (Las Parejas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Ana María Macia (Carlos Casares)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Norma Alcangioli (Cañada del Ucle)

SORTEO 6

Chevrolet Agile 1.4: Delia Lopresti (Fighiera)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Irma Orieta (Santa Fe)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Adriana Leroger (Centeno)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Matilde Chávez (Reconquista)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Félix Rosciani (Las Parejas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Nélida Prischiuck (Fray Luis Beltran)

SORTEO 7

Volkswagen Fox 1.6: Néstor Canevessio (Rafaela)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Laura Orsi (Villa Cañas)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Carlos e Isabel Agüero (Rober)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Raúl Tiburci (Santa Fe)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: Julio Andrada y Noelia Ascoaga (9 de Julio)
Chevrolet Celta 3p 1.4N: José Acosta (Pehuajo)

SORTEO 8

Volkswagen CrossFox 1.6N: Oscar Martínez (Paraná)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Silvana Córdoba (Totoras)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Gustavo Liporachi (Suipacha)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Mirta Varela (Villa Guillermina)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Sebastián Roviti (San Javier)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Laura Cassiolatto (Franck)

SORTEO 9

Ford Ecosport 4×2 1.6L: Ricardo Fernández (Sunchales)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Graciela Messi (Coronel Arnold)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Luis Arias (Carcaraña)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Sergio Salomón (Capital Federal)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Walter Pallero (Carlos Casares)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Héctor Romero (Villa Cañas)

SORTEO 10

Toyota Corolla XLI 1.8: Verónica Giménez (Cruz Alta)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Vicente Ángel Agustín (Pehuajo)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Doris Centurión (San Nicolás)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Beatriz Arce (Las Rosas)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Exel Meonis (Villa Cañas)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Ítalo Ferreyra (Rosario)

SORTEO 11

Fiat Qubo Fiorino 1.4: María Luisa Caldo (Tancacha)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Alicia Fugante (Cruz Alta)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Rosa Legarda (Las Rosas)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Sergio Herrera (Granadero Baigorria)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Alba Genobet (San Javier)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Agustín Ordoñez (Smith)

SORTEO 12

Ford Ranger 4×2 DC 2.5N: Libia María Fontana (Fray Luis Beltrán)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Carlos José González (9 de Julio)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Alfredo Miotti (Marcos Juárez)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Romina Carranza (Totoras)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Silvia Soria (Granadero Baigorria)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: María Ángeles González (Patricios)

SORTEO 13

Ford Ranger 4×2 DC 2.5N: Lucia Acosta (Santa Fe)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Noemí Perret (Bustinza)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Sergio Beltrán (Franck)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Cipriano Branco (Puerto San Martin)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Víctor Hugo Poggiano (Venado Tuerto)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Mónica Sciandalacini (Ramallo)

SORTEO 14

Volkswagen Amarok 2.0 CD 4×2: Ariel Torres (Quiroga)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: María Celina Moreno (Las Rosas)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Ariel Guadagnoli (Gálvez)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Rodrigo Insaurralde (Venado Tuerto)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Raúl Alberto Franco (Luis Guillon)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Jesús Vera (Fray Luis Beltrán)

SORTEO 15

Toyota Hilux 2.5 TD: Walter Andrés Meri (Villa Cañas)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Esther Malbran (Timote)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Alejandro Sabia (Rosario)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Marcelo Torres Del Sel (Vera)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Liliana Ana Girardi (Rosario)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Benito Leyeker (Rafaela)

SORTEO 16

Camión Fiat Iveco 170e22: Nora Mabel Gabino (Pergamino)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Graciela Carrera (San Jorge)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Ramón Ramírez (Rosario)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Ricardo Castamagno (Cruz Alta)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Alcira Bello (Cruz Alta)
Ford Ka Fly 1.0N 3p: Laura Torres (Murphy)

SORTEO 17

Departamento en Rosario: Alicia Liliana López (Rosario)