Trebolense debutará ante Sastre

Ya está el fixture 2014 de la Liga en Primera y Reserva.

El campeonato empieza el 16 de marzo.

Se jugará a las 14 y 30 en Reserva y a las 16 y 30 en Primera.

Recibiremos a Sastre en el Centenario.

El fixture

FECHA 1

Trebolense – Sastre
Juv. UNida – San Jorge
Unión – Susanense
Guadalupe – El Expreso
San Martín – Americano
Piamonte – Mitre
La Emilia – General

FECHA 2

Guadalupe – Trebolense
San Jorge – Sastre
General – Piamonte
El Expreso – La Emilia
General – Piamonte
Mitre – San Martín
Americano – Unión
Susanense – Juv. Unida

FECHA 3

Trebolense – San Jorge
Sastre – Susanense
Juv. UNida – Americano
Piamonte – El Expreso
La Emilia – Guadalupe
Juv. UNida – Americano
San Martín – General

FECHA 4

La Emilia – Trebolense
Susanense – San Jorge
El Expreso – San Martín
Guadalupe – Piamonte
General – Unión
Mitre – Juv. Unida
Americano – Sastre

FECHA 5

Trebolense – Susanense
Unión – El Expreso
San Joprge – Americano
Sastre – Mitre
Juv. Unida – General
Piamonte – La Emilia
San Martín – Guadalupe

FECHA 6

Piamonte – Trebolense
Mitre – San Jorge
El Expreso – Juv. Unida
La Emilia – San Martín
Guadalupe – Unión
General – Sastre
Americano – Susanense

FECHA 7

Trebolense – Americano
Sastre – El Expreso
Susanense – Mitre
San jorge – General
Juv. Unida – Guadalupe
Unión – La Emilia
San Martín – Piamonte

FECHA 8

San Martín – Trebolense
El Expreso – San Jorge
Piamonte – Unión
La Emilia – General
Guadalupe – Sastre
General – Susanense
Mitre – Americano

FECHA 9

Trebolense – Mitre
San Jorge – Guadalupe
Susanense – El Expreso
Juv. Unida – Piamonte
Sastre – La Emilia
Unión – San Martín
Americano – General

FECHA 10

Unión – Trebolense
La Emilia – San Jorge
San Martín – Juv. Unida
Piamonte – Sastre
Guadalupe – Susanense
General – Mitre
El Expreso – Americano

FECHA 11

Trebolense – General
Mitre – El Expreso
San Jorge – Piamonte
Americano – Guadalupe
Susanense – La Emilia
Sastre – San Martín
Juv. Unida- Unión

FECHA 12

Juv. UNida – Trebolense
San Martín – San Jorge
Unión – Sastre
El Expreso – General
Guadalupe – Mitre
La Emilia – Americano
Piamonte – Susanense

FECHA 13

Trebolense – El Expreso
San Jorge – Unión LC
General – Guadalupe
Mitre – La Emilia
Americano – Piamonte
Susanense – San Martín
Sastre – Juv. Unida