En Senior Trebolense debutará ante Alas de fuego

La Liga ya presentó el Torneo Senior de la San Martín.

Comienza el 25 de abril y Trebolense debuta en la primera fecha ante Alas de fuego de San Jorge.

En total se juegan 11 fechas.

El fixture

Fecha 1: Comuna de Landeta vs. General; Atl. San Jorge vs. Atl. Sastre B; Alas de Fuego vs. Trebolense; ATILRA vs. Juventud Unida; La Emilia vs. Atl. Sastre A y Juventud Guadalupe vs. San Martín.

Fecha 2: Juventud Guadalupe vs. Comuna de Landeta; San Martín vs. La Emilia; Atl. Sastre A vs. ATILRA; Juventud Unida vs. Alas de Fuego; Trebolense vs. Atl. San Jorge y Atl. Sastre B vs. General.

Fecha 3: Comuna de Landeta vs. Atl. Sastre B; General vs. Trebolense; Atl. San Jorge vs. Juventud Unida; Alas de Fuego vs. Atl. Sastre A; ATILRA vs. San Martín y La Emilia vs. Juventud Guadalupe.

Fecha 4: La Emilia vs. Comuna de Landeta; Juventud Guadalupe vs. ATILRA; San Martín vs. Alas de Fuego; Atl. Sastre A vs. Atl. San Jorge; Juventud Unida vs. General y Trebolense vs. Atl. Sastre B.

Fecha 5: Comuna de Landeta vs. Trebolense; Atl. Sastre B vs. Juventud Unida; General vs. Atl. Sastre A; Atl. San Jorge vs. San Martín; Alas de Fuego vs. Juventud Guadalupe y ATILRA vs. La Emilia.

Fecha 6: ATILRA vs. Comuna de Landeta; La Emilia vs. Alas de Fuego; Juventud Guadalupe vs. Atl. San Jorge; San Martín vs. General; Atl. Sastre A vs. Atl. Sastre B y Juventud Unida vs. Trebolense.

Fecha 7: Comuna de Landeta vs. Juventud Unida; Trebolense vs. Atl. Sastre A; Atl. Sastre B vs. San Martín; General vs. Juventud Guadalupe; Atl. San Jorge vs. La Emilia y Alas de Fuego vs. ATILRA.

Fecha 8: Alas de Fuego vs. Comuna de Landeta; ATILRA vs. Atl. San Jorge; La Emilia vs. General; Juventud Guadalupe vs. Atl. Sastre B; San Martín vs. Trebolense y Atl. Sastre A vs. Juventud Unida.

Fecha 9: Comuna de Landeta vs. Atl. Sastre A; Juventud Unida vs. San Martín; Trebolense vs. Juventud Guadalupe; Atl. Sastre B vs. La Emilia; General vs. ATILRA y Atl. San Jorge vs. Alas de Fuego.

Fecha 10: Atl. San Jorge vs. Comuna de Landeta; Alas de Fuego vs. General; ATILRA vs. Atl. Sastre B; La Emilia vs. Trebolense; Juventud Guadalupe vs. Juventud Unida y San Martín vs. Atl. Sastre A.

Fecha 11: Trebolense vs. ATILRA; Comuna de Landeta vs. San Martín; Atl. Sastre A vs. Juventud Guadalupe; Juventud Unida vs. La Emilia; Atl. Sastre B vs. Alas de Fuego y General vs. Atl. San Jorge.