Cargando Eventos

Eventos en noviembre de 2018

Búsqueda y navegació de vistas de Eventos

Calendario de Eventos

Calendario de Eventos
domingo lunes martes miércoles jueves viernes sábado
28

Voley: Encuentro de Minivoley

Golf: 18 Hoyos Medal Play en Señor y Pre-Señor en el Club Mitre de Pérez

Voley: Organizamos nuestro encuentro de Mini Voleibol

29

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

30

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

31

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

1

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

Futsal: Visitamos a C.A. Sastre en las 3 categorías

2

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

Fútbol Infantil - Trebolense: Encuentro Nacional de Futbol Infantil en Villa Carlos Paz Cat. 2009

3

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

Fútbol Infantil - Trebolense: Encuentro Nacional de Futbol Infantil en Villa Carlos Paz Cat. 2009

Paddle: Master 2018 – 7ma categoría

4

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 17

Fútbol Infantil - Trebolense: Encuentro Nacional de Futbol Infantil en Villa Carlos Paz Cat. 2009

Paddle: Master 2018 – 7ma categoría

5

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 15

6

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 15

7

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 15

Gimnasia Artística: Torneo Nacional Nivel C1 en la Ciudad de Junin (Mendoza)

Fútbol Infantil – MutualCAT: Visitamos a C.A. La Emilia

8

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 15

Gimnasia Artística: Torneo Nacional Nivel C1 en la Ciudad de Junin (Mendoza)

Fútbol Infantil - Trebolense: Recibimos a C.A. El Expreso

9

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 15

Gimnasia Artística: Torneo Nacional Nivel C1 en la Ciudad de Junin (Mendoza)

Basquetbol - Primera División: Concentración de la Selección Argentina de Basquet para Sordos

10

Gimnasia Artística: Torneo Nacional Nivel C1 en la Ciudad de Junin (Mendoza)

Basquetbol - Primera División: Concentración de la Selección Argentina de Basquet para Sordos

Tenis: Master de la Liga de Tenis del Litoral

11

Gimnasia Artística: Torneo Nacional Nivel C1 en la Ciudad de Junin (Mendoza)

Basquetbol - Primera División: Concentración de la Selección Argentina de Basquet para Sordos

Tenis: Master de la Liga de Tenis del Litoral

12

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 13

13

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 13

14

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 13

15

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 13

Voley: Gran Prix Sub 17 en C.A. San Jorge

16

Voley: Copa Argentina de Clubes Sub 13

17

Voley: Gran Prix Sub 17 en J.U.R.C

Sociales: Encuentro de Adultos Mayores en San Genaro

18

Grupo de Trote: Maratón Nocturna en Córdoba Capital

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

Sociales: Fiesta del Deporte

+ Exportar Eventos